Москва
«МУЗЫКА» АНЖЕЛИКИ ВАРУМ ЗАЗВУЧИТ В НОЯБРЕ
# Новости радиостанции

Выпуск альбома «Музыка» Анжелики Варум перенесся на ноябрь. Как сообщила корреспонденту InterMedia пресс-атташе артистки Наталья Николенко, диск полностью готов к выпуску, осталось только утвердить обложку, что Анжелика собирается сделать, возвратившись 6 ноября из США. Издаст пластинку компания «Квадро-диск».
6 ноября 00:00 2007





















































































































































































































































































































