Москва
Николай Басков пересел на колеса
# Новости радиостанции

Народный артист России Николай Басков отправился в тур по российским городам на поезде в фешенебельном персональном вагоне, в котором доедет до Владивостока, где 3 июня завершит свой гастрольный тур.
Николай Басков выступит в Нижнем Новгороде, Казани, Самаре, Уфе, Екатеринбурге, Тюмени и завершит свой тур во Владивостоке. Поклонники певца увидят его концертную программу «Корабль судьбы», которую он представит вместе с ансамблем «Классик» и шоу-балетом «Инстайл».
Путешествовать Басков будет с комфортом. По сообщению СМИ, его вагон оборудован по последнему слову. Кормить «золотого соловья» будет специально приглашенный повар. Еще в двух вагонах на три недели поселится творческий коллектив из 40 человек, личный доктор и массажист.
14 мая 00:00 2009




















































































































































































































































































































































