mobile-bgmobile-bg
Москва
Ольга Серябкина показала фото с декольте на фоне заснеженного пейзажа
# Люди с обложки
Новости

Певица Ольга Серябкина в рамках своего гастрольного тура побывала на Алтае. Знаменитость не упустила возможность сделать несколько памятных фотографий во время пребывания в одном из красивейших мест страны. Снимки артистка опубликовала в личном блоге в одной из соцсетей.

На первом фото из подборки Серябкина позирует на фоне заснеженных гор, стоя на балконе своего номера в отеле. Ради красивого снимка певица забыла про холод и предстала перед публикой только в светлых трикотажных брюках и белом лонгсливе с открытыми плечами и очень глубоким декольте.

Также исполнительница сделала фото во время прогулки в горах, в пиццерии и за игровыми автоматами. Поклонники по достоинству оценили снимки Ольги Серябкиной и оставили ей немало комплиментов. 

«Обожаю её. Она просто само совершенство», «Я думал она просто певица, а она смотрю очень красивая девочка», «Теперь я знаю, как выглядит снежная принцесса», «Женщина-мечта», – высказались фанаты.

__

Источник

7 февраля 16:23 2023
cover
Русское Радио
Русское Радио

Видео

LIVE
Поделиться
История
Избранное