mobile-bgmobile-bg
Москва
Панайотов перепел коллег по цеху
# Новости радиостанции
Новости

На днях в «Prado Cafe» состоялось звездное караоке-шоу, в котором приняли участие звезды российской эстрады и журналисты. Победили певец Александр Панайотов и ди-джей «Русского Радио» Алиса Селезнева.

В первом туре конкурса приняли участие команда артистов, в которую вошли группы «Челси», «Тутси», «Uma2rмаn», солистка «А’Studio» Кэти Топурия, Александр Панайотов и Евгений Анегин, и команда журналистов под рабочим названием «Акулы пера». В нее вошли Анфиса Чехова, Сергей Соседов, Алиса Селезнева и др. Оценивало исполнителей компетентное жюри в лице Стаса Пьехи, Юли Михальчик и музыкантов группы «А’Studio».

«Борьба» проходила в пять этапов: участники должны были исполнить популярные шлягеры прошлых лет, песни из кинофильмов, современные хиты, иностранные хиты и песни всеми любимой Аллы Пугачевой. На ринг выходили по одному человеку от команды.

Александр Панайотов исполнил песню «I believe I can fly», чем вызвал бурную реакцию восторженной публики и наивысшую оценку жюри. В каждом конкурсном этапе определялся победитель. А в конце караоке-соревнования жюри объявило лидеров всего шоу. В команде «Акулы пера» победу одержала радиоведущая Алиса Селезнева, а в команде артистов первым стал Александр Панайотов.

Победителям вручили сертификаты на поездку в Милан, где они примут участие в следующем туре караоке-конкурса.

3 октября 00:00 2008
cover
Русское Радио
Русское Радио

Видео

LIVE
Поделиться
История
Избранное