Павла примерила новый образ
# Новости радиостанции

В ближайшее время заработает обновленный официальный сайт Павлы. Новый фирменный стиль певицы разрабатывало агентство PH Production Group.
Фотосессия Павлы в новом образе прошла в одной из студий небезызвестной «Фотофабрики». Фотограф Наталья Арефьева и стилист Александр Рогов давно уже мечтали поработать со «свежим» материалом и были просто счастливы, что такая возможность представилась.
«Нам очень понравилось работать с Павлой, рассказывает Наталья Арефьева. Она не только прекрасно поет, но и абсолютно грамотно держится в кадре и работает на «одной волне» со съемочной группой. Все это делает процесс не только приятным, но и быстрым, а для профессионалов этот факт немаловажен!»
Совсем скоро поклонники Павлы увидят, что получилось из сотрудничества Павлы, Натальи Арефьевой и Александра Рогова. А пока можем сказать только одно: их ждет масса фотосюрпризов, ведь в съемках принимали участие… и дети, и животные, и широко известные персонажи российского шоу-бизнеса.















































































































































































































































































































































































































































































