mobile-bgmobile-bg
Москва
Пелагея спела песню для «Победителя»
# Новости радиостанции
Новости

Группа «Пелагея» закончила запись саундтрека к двухсерийному телевизионному фильму режиссера Альгиса Арлаускаса «Победитель». Премьера фильма пройдет на одном из центральных российских телеканалов осенью 2008 года.

Началось все с того, что режиссер предложил Пелагее сыграть хоть и небольшую, но очень важную для сюжетной линии роль. Но Пелагея сотоварищи убедили режиссера в том, что в записи музыки к фильму они принесут гораздо больше пользы.
Стиль группы (арт-фолк) и тематика фильма (о поисках своих национальных корней) как нельзя лучше сочетаются тематически и эмоционально. Альгис Арлаускас согласился. В итоге, помимо специально написанной для фильма музыки, в картину вошли и несколько композиций из альбома «Девушкины песни». «Титровой» песней стала композиция «Омут».

cover
Русское Радио
Русское Радио

Видео

LIVE
Поделиться
История
Избранное