mobile-bgmobile-bg
Поклонники сравнили Диму Билана с человеком амфибией после оригинального фото с Мальдив
# Люди с обложки
Новости

Популярный певец проводит зимний отпуск на Мальдивских островах. Он регулярно делится с подписчиками подробностями своего экзотического отдыха.

Накануне певец похвастался перед поклонниками, что овладел новым видом спорта, и показал, как плавает на доске для сёрфинга. Дима Билан стоит на необычном плавательном средстве на коленях с занесённым над водой вислом. 

Поклонники пришли в восторг от такой экзотики, поблагодарили звезду за шикарное фото, а его самого сравнили с человеком-амфибией. Особо творческие подписчики с завистью отметили, что их любимый певец сейчас находится на берегу неба, и обвинили его в том, что он соблазняет их поездкой на далёкие острова. 

До этого Билан уже показывал, как он оригинально проводит отпуск. Почти всё своё свободное время он посвящает единению с природой и наблюдению за самыми разными экзотическими животными. Иногда он просто лежит в гамаке на пляже часами, глядя на небо и слушая шелест волн.

Источник / Фото

cover
Русское Радио
Русское Радио

Видео

LIVE
Поделиться
История
Избранное