mobile-bgmobile-bg
Москва
Пошли осенний поцелуй — Алла Пугачева обратилась к Юлии Пересильд перед полётом в космос
# Люди с обложки
Новости

Считанные дни остаются до исторического полёта в космос российской кинобригады. Одним из членов экипажа станет Юлия Пересильд , к которой обратилась сама Алла Пугачёва.

Актриса призналась, что перед полётом будет слушать песню Аллы Борисовны. Примадонна решила поддержать Юлию не только музыкально – она обратилась к Пересильд в специальном видео.

Пугачёва велела девушке «послать осенний поцелуй нашей планете», пожелала ей «взлететь над прежней собой» и похвалила за упорный труд. Певица восхитилась смелостью Пересильд и сказала в конце: «Мы ждем тебя, возвращайся».

Юлия была польщена вниманием «единственной и неповторимой Аллы Борисовны». Актриса отметила, что Примадонна произнесла очень важные слова.

Весной стало известно, что Юлия Пересильд стала участницей смелого киноэксперимента. Бригада из артистов и профессиональных космонавтов готовится к экспедиции несколько месяцев. Режиссёром «космического» фильма под названием «Вызов» станет Клим Шипенко.

Источник / Фото     

29 сентября 18:00 2021
cover
Русское Радио
Русское Радио

Видео

LIVE
Поделиться
История
Избранное