mobile-bgmobile-bg
Москва
Поживут с папой - Павел Прилучный устроил детям каникулы
# Люди с обложки
Новости

Недавно Павел Прилучный отправился в Сочи на съёмки очередной кинокартины. Артист решил совместить приятное с полезным и взял с собой детей — Тимофея и Мию.

Знаменитости хватает времени на всё: и на работу, и на прогулки с наследниками. На днях он опубликовал фото, на котором позировал со своими ребятишками. Родственники выглядели очень счастливыми!

Интернет-пользователи сочли поведение актёра за великодушие. Агата Муцениеце сейчас занята, она принимает участие в «Ледниковом периоде», поэтому звёздный папа решил разгрузить бывшую жену и взять Мию и Тимофея к себе.

«Папа лучший!», «Молодец, Агата хоть потренируется», «Идеальные отношения отца и деток», — прокомментировали пост Павла его фолловеры.

Напомним, что Прилучный и Муцениеце расстались почти 2 года назад. Бывшие влюблённые не сразу смогли установить нормальные отношения. Но в итоге им пришлось зарыть топор войны ради наследников.

После развода Агата погрузилась в работу, а вот Паша практически сразу нашёл новый любовный интерес в лице Мирославы Карпович. Но, судя по информации в Сети, артисты уже не вместе.

Источник / Фото

10 ноября 16:00 2021
cover
Русское Радио
Русское Радио

Видео

LIVE
Поделиться
История
Избранное