Николай Басков впервые показал свой роскошный дом

Поклонников российских звёзд всегда интересовало, как живут их кумиры. На публике они всегда выглядят с иголочки, нередко демонстрируя что-то оригинальное в одежде. Один из самых необычных и эпатажных артистов нашей эстрады – Николай Басков – регулярно показывает стильные сценические наряды. Теперь он решил показать и свои апартаменты поклонникам.

Квартира Баскова находится на Пречистенке, недалеко от Храма Христа Спасителя. Площадь жилья составляет 320 квадратных метров, стоимость этой огромной территории – более 600 млн рублей. Эта шикарная квартира является подарком давнего поклонника и друга Николая Тельмана Исмаилова, одного из самых известных и богатых мировых бизнесменов.

Интерьером занимался Валентин Юдашкин. Дома у народного артиста преобладает золотой цвет, много антиквариата и изящных предметов, которые могли бы украсить некоторые музеи. В квартире всегда присутствуют живые цветы, потому что для певца важно получать эстетическое наслаждение от вида растений, а также вдыхать «аромат весны».

Неизвестно, с кем проживает Басков, но такая огромная территория – слишком большая для одного человека, даже несмотря на масштаб личности Николая. По слухам, народный артист встречается с моделью Софией Никитчук, однако, появившись на юбилее Аллы Пугачёвой, вместе знаменитости больше замечены не были.

Многие поклонницы мечтают жить под одной крышей с народным артистом – тем более под золотой, или позолоченной.