Стас Пьеха рассказал историю любви с помощью танца

Стас Пьеха представил публике клип на песню «Думать о ней». Это первая совместная работа артиста с популярным сегодня клипмейкером Алиной Верипя. И кажется, они сумели найти общий язык, сняв шикарный видеоролик.

На первый взгляд может показаться, что в клипе нет ничего особенного, никакой задумки, а просто танцы… Однако если к этим танцам присмотреться, можно увидеть глубокий психологический подтекст.

В этой истории мы наблюдаем внутренний конфликт главного героя, тёмная и светлая стороны которого ведут непрерывную борьбу. Собственно, олицетворяют «ангела» и «беса» две танцующие вокруг героя девушки. Время от времени одна из них «правит балом», но чаще всего они схлестываются в жарком поединке.

«Светлая» девушка олицетворяет возвышенные чувства – восхищение, любовь, близость. «Тёмная» – это воплощение страсти, похоти и «ревности», которые также испытывает герой по отношению к своей возлюбленной.

Эволюция чувств демонстрируется при помощи природных стихий: огня, воздуха, металла, воды и земли.

При чём же здесь танцы? По мнению как Стаса, так и Алины, язык тела – самый честный из всех.

«Танец – это самый древний способ самовыражения, понятный каждому. Мне давно хотелось попробовать себя в роли пластичного человека, который может передавать свои чувства и мысли с помощью языка тела», – поделился Пьеха.

Что ж, самое время оценить результат проделанной артистом и съёмочной группой работы. Смотрим клип!