Захватывающие приключения международного ралли-марафона «Шёлковый Путь-2018» вместе с «Русским Радио»!

«Русское Радио» подтвердило статус Генерального радиопартнёра международного ралли-марафона «Шёлковый Путь-2018»!

Следите за захватывающими приключениями звёзд мирового автоспорта в эфире любимой радиостанции!


Старт очередного, восьмого издания одного из самых крупных событий из мира автоспорта запланирован на 15 июля 2018 года. На этот раз ралли-марафон отправится из китайского города Сиань, откуда начинался исторический Шелковый путь, и финиширует в России. Самые известные звёзды мирового автоспорта, а также ведущие заводские команды, принимавшие участие в гонке 2017 года, с нетерпением ждут старта в 2018 году.


Организаторы соревнования существенно обновят маршрут, сделают гонку ещё более захватывающей, стараясь выбрать приоритетные с точки зрения наиболее интересные с точки зрения гонщиков ландшафты для спортивных участков (песчаные дюны в пустыне Гоби, степи и российские леса) и в то же время сократить перегоны по дорогам общего пользования.


Сотни миллионов зрителей по всей планете уже с нетерпением ждут старта и готовы к новым приключениям и захватывающей борьбе за главный трофей гонки – Белого тигра!


В 2017 году участие в ралли-марафоне принял пилот команды «Русского Радио» Макс Орлов, который за рулём спортивного болида преодолел всю дистанцию гонки почти в 9500 километров и привёз в Москву заветный трофей!