mobile-bgmobile-bg
Регина Тодоренко рассказала о подготовке к свадьбе
# Люди с обложки
Новости

Влад Топалов всё** - таки смог настоять на проведении свадебной церемонии , **** несмотря **** на **** то **, что они с Региной Тодоренко уже давно официально оформили отношения.

Подготовка к свадьбе Регины и Влада сейчас идёт полным ходом. Ведущая делится своими эмоциями и новыми кадрами, говоря о том, что она уже примерила свадебное платье и подготовила наряды для подружек невесты. Кроме того, Регина решила обратиться за помощью к своим подписчикам, задав вопрос о том, нужна ли подвязку на ногу или это уже вышло из моды.

Также с иронией Тодоренко указала на то, что уже успела посчитать, сколько людей сейчас трудится над организацией торжества. По ощущениям, они готовят целый спектакль с мировым турне.

Недавно Регина призналась** , **** что **** именно **** Влад **** был **** тем , кто очень сильно хотел устроить свадебную церемонию.**

cover
Русское Радио
Русское Радио

Видео

LIVE
Поделиться
История
Избранное