RU.TV шагает по стране: остановка №2 – Уфа
# Новости радиостанции

Уфа отметила День Города и День независимости России. Праздничный концерт на площади Ленина, организованный музыкальным телеканалом RU.TV при поддержке «Русского Радио», собрал около 50 тысяч человек.
Утром 12 июня артисты, виджеи и представители руководства RU.TV выступили на пресс-конференции, ответив на вопросы журналистов из более чем 25 башкирских СМИ.
Весь день по всей Уфе транслировались видеопоздравления от Филиппа Киркорова, Димы Билана, группы [«Чайф»](http:// http://www.ru.tv/artists/full/44710/) и других музыкантов. А вечером на главной площади города собрались около 50 тысяч человек, чтобы вместе отметить праздник и своими глазами увидеть популярных музыкантов.
В концерте, который вели виджеи телеканала RU.TV Настя Борисова и Арчи, приняли участие: группы [«Город 312»](http:// http://www.rusradio.ru/artists/all/8695/) и «ЛАВА» , певицы Оксана Почепа и Леона, а также известные артисты Башкортостана. Концерт завершился фантастическим салютом и искренними поздравлениями столицы Башкортостана от всех участников праздника. Музыкальный канал RU.TV продолжает шагать по стране. Следующая остановка – Нижний Новгород.







































































































































































































































































































































































































































































