mobile-bgmobile-bg
Москва
«Серебро» в гостях у «Русских Перцев»!
# Новости радиостанции
Новости

«Русские Перцы» продолжают знакомить слушателей « Русского Радио » с номинантами «Золотого Граммофона». 26 ноября в гостях у них побывали очаровательные солистки группы Serebro Елена Темникова, Марина Лизоркина и Ольга Серябкина.

Девочки были разговорчивы, за словом в карман не лезли, и «перцам», славящимся своим непревзойденным умением «разговорить» гостей, в этот раз не пришлось применять свои фирменные коммуникативные навыки.

Лауреатки престижнейших музыкальных премий, в том числе «Золотого Граммофона», World Music Awards и бронзы на Евровидении 2007 на поверку оказались замечательными собеседниками, лишенными малейшего намека на звездную болезнь. В субботу 29 ноября на «Золотом Граммофоне» солистки Serebro исполнят песню «Дыши», композицию, ставшую хитом сразу же после выпуска.

Послушать беседу «перцев» с девушками вы можете в архиве шоу.

26 ноября 00:00 2008
cover
Русское Радио
Русское Радио

Видео

LIVE
Поделиться
История
Избранное