mobile-bgmobile-bg
Москва
Сергей Лазарев показал, как отдыхает с детьми в Дубае
# Люди с обложки
Новости

Популярный певец Сергей Лазарев решил устроить себе небольшой отпуск и вместе с детьми отправился в тёплый Дубай. В соцсети Инстаграм певец опубликовал фото и видео из поездки. 

Лазарев был впечатлен самым крупным и самым популярным у туристов городом Объединённых Арабских Эмиратов. В «сторис» артист несколько раз отметил, что Дубай своей архитектурой и устройством очень напоминает ему азиатские курорты, например, Бали. 

Сразу после приезда в отель Сергей Лазарев решил не терять времени и отправился загорать на лежаке у бассейна. Позже он показал видео с прогулки с детьми по территории гостиницы. 

Судя по ролику, семилетний Никита и трёхлетняя Аня тоже очень довольны отпуском в тёплой стране. Дети бегали по дорожкам среди деревьев, и это видео со своими детьми Лазарев подписал фразой «Банда озорников». 

Также Сергей Лазарев вместе с детьми посетил в Дубае парк бабочек, от которого и Аня с Никитой, и сам певец остались в восторге.

Источник / Фото

23 ноября 20:48 2021
cover
Русское Радио
Русское Радио

Видео

LIVE
Поделиться
История
Избранное