mobile-bgmobile-bg
Москва
Сергей Лазарев рассказал о будущем детей
# Люди с обложки
Новости

Значимая часть Инста-контента Сергея Лазарева посвящена его детям. Старшего наследника – Никиту – поклонники знают уже довольно хорошо, а вот маленькая Аня появляется в микроблоге Лазарева реже.

На днях девочка очаровала подписчиков Сергея песней: девочка исполнила хит папы «Шёпотом». Девочке тут же стали пророчить артистическое будущее, но сам Лазарев опасается таких смелых прогнозов в комментариях.

Музыкант пояснил, что не спешит «делать звёзд» из собственных детей. По словам Сергея, Никита и Аня сами решат, кем хотят быть, когда вырастут. Пусть многим и бросается в глаза «предрасположенность к сцене» брата и сестры.

Лазарев заявил, что сын уже не так стесняется публичности : для Инста-аудитории он – «звезда танцпола». Аня же ещё маленькая для встречи с массами людей. Певец не исключает, что детям придется выходить «на красные дорожки».

Источник / Фото

11 августа 00:00 2021
cover
Русское Радио
Русское Радио

Видео

LIVE
Поделиться
История
Избранное