mobile-bgmobile-bg
Москва
Солист «Премьер-министра» страдает от бессонницы
# Новости радиостанции
Новости

Солист группы «Премьер-министр» Амархуу Борхуу продал свой BMW X5. И вот уже месяц с нетерпением ждет новой машины - Audi A4. И хотя без железного коня ему приходится нелегко, пользоваться метро он категорически не желает.

Солист группы «Премьер министр» Амархуу Борхуу решил купить себе новый автомобиль. «BMW X5, который у меня был раньше, я уже продал, - объясняет Амархуу. – Взял кредит и буквально через неделю беру себе новый Audi A4. Этого момента я жду с нетерпением уже месяц. Ночами спать не могу. А если засыпаю, то обязательно во сне вижу свою новую машину. А пока мне помогает наш солист Василий Киреев. Он подвозит меня, куда надо. А вот услугами метро я вообще не пользуюсь. Не люблю его».

29 мая 00:00 2008
cover
Русское Радио
Русское Радио
LIVE
История