mobile-bgmobile-bg
Москва
Светлана Устинова рассказала о своей свадьбе
# Люди с обложки
Новости

В 2017-м году Светлана Устинова связала себя узами брака с Ильёй Стюартом. Свадьба знаменитостей прошла под грифом «Совершенно секретно». Однако уже на следующий день молодожёны разрешили гостям опубликовать фотографии, а заодно и сами поделились памятными кадрами.

Известно, что бракосочетание Светы и Ильи прошло в стиле кинематографа. В эфире «Север-шоу» на Телеканале RU.TV. актриса поведала, что это была задумка избранника. Стюарт настолько вдохновился голливудской картиной «Ла-Ла-Ленд», которая на тот момент покорила сердца зрителей и критиков, что пожелал сделать свадьбу по мотивам этого фильма. «Очень романтично», — не скрывала эмоций Елена Север.

Напомним, что для Устиновой этот брак стал вторым. Ранее девушка была супругой режиссёра Марка Горобца. С Ильёй Светлана познакомилась в 2013-м на премьере фильма «Падение Олимпа». Практически сразу после первой встречи между звёздами вспыхнул роман.

cover
Русское Радио
Русское Радио

Видео

LIVE
Поделиться
История
Избранное