mobile-bgmobile-bg
Москва
T-Killah снял клип «Вернись» без Лои
# Новости радиостанции
Новости

Скоро песню T-Killah и Лои «Вернись», прочно обосновавшуюся в хит-параде «Русского Радио» «Золотой Граммофон», можно будет не только услышать, но и увидеть. В Таллинне режиссер Хиндрек Маасик снял одноименный клип.

Трек «Вернись», исполненный в дуэте с бывшей солисткой группы 5sta Family Лоей, стал третьим синглом из готовящегося альбома T-Killah. В альбом, который должен выйти весной 2012 года, войдут дуэты Тараса с популярными певицами и светскими львицами.

![](<%=upload_url%>/T-killah Vernis-1.jpg)

Клип «Вернись» снимал режиссер Хиндрек Маасик, хорошо знакомый нашим зрителям по работе с Таней Терешиной, Жанной Фриске, группами «Банд'Эрос» и «Дискотека Авария». Премьера клипа намечена на 12 ноября. А пока T-Killah рассказал «Русскому Радио», каким он хотел видеть это видео: «Это простая история, легкая и добрая. Главное в клипе – это посыл надежды всем зрителям, что любовь обязательно вернется, если вы умеете ждать, затаив дыхание и отбросив все сомнения».

![](<%=upload_url%>/T-killah Vernis-2.jpg)

3 ноября 00:00 2011
cover
Русское Радио
Русское Радио
LIVE
История