У Филиппа Киркорова кризиса нет
# Новости радиостанции

Филипп Киркоров продолжает тур по городам России и в отличие от многих наших эстрадных исполнителей ни в малейшей степени не ощущает последствий кризиса: на днях его концерты с аншлагом прошли в городах Поволжья.
В эти выходные Киркоров ненадолго вернется в столицу, а затем снова улетит на гастроли – на этот раз на Дальний Восток. Кроме того, возможно, в ближайшее время Филипп снова появится в мюзикле «Красавице и Чудовище», по крайней мере, продюсеры мюзикла на это очень рассчитывают.
Параллельно с активной гастрольной деятельностью Киркоров не забывает и своего греческого друга Сакиса Руваса, который в этом году выступит на «Евровидении» с песней «Это наша ночь». Напомним, что с Сакисом Рувасом и его командой Киркорова связывает давняя дружба. Они познакомились в 2004 году, в том же году записали вместе песню «Как сумасшедший я». Режиссер Руваса Фокас Евангелинос в свое время помогал Филиппу ставить номер Диме Билану. Теперь российская звезда старается помочь своему греческому коллеге, хотя вопреки распространенной многими СМИ информации не является его продюсером.




























































































































































































































































































































































































































































































