Валерия стала Послом доброй воли
# Новости радиостанции

С 13 по 15 февраля в столице Австрии будет проходить «Венский форум по противодействию торговле людьми», на котором выступит Посол доброй воли Международной организации миграции по проблемам торговли людьми в России певица Валерия.
В конце 2007 года Валерия снялась в социальном рекламном ролике Международной организации миграции (МОМ) РФ, который был направлен на борьбу с различными формами торговли людьми на территории России. В итоге МОМ выдвинула кандидатуру Валерии на пост Посла доброй воли по проблемам торговли людьми от России. Кандидатура певицы была одобрена в штаб-квартире МОМ в Женеве (Швейцария).
Организаторы форума уверены, что Валерия и другие звезды-участники форума смогут содействовать уменьшению работорговли в мире путём привлечения внимания общественности к данной проблеме. Так как голос таких людей может оказать более сильное влияние, нежели голос правительственных организаций. Своё участие в форуме уже подтвердили Рики Мартин, Эмма Томпсон, Джулия Ормонд, Шакира и многие другие.














































































































































































































































































































































































































































