«Выпустили тигрицу» — Диана Арбенина дала долгожданный концерт в Москве
# Люди с обложки

Ощущение праздника 8 марта смогла обострить группа «Ночные снайперы», которая подарила всем поклонницам, и не только, грандиозный концерт. Шоу прошло на сцене клуба Adrenaline Stadium при информационной поддержке «Русского Радио».
Диана Арбенина и её команда не выходили к широкой публике с февраля прошлого года, когда они отыграли большую программу на «ВТБ Арене». С тех пор группа написала новые песни и соскучилась по старым и проверенным хитам, поэтому звучали они, как в первый раз.
Группа представила три премьерных трека – «Я лечу» и «Метео», которые были сыграны впервые, а также «Авиарежим», который уже был представлен публике некоторое время назад и рискует стать громким весенним хитом.
Очевидцы отмечают, что невероятная энергетика Арбениной пробирала до мурашек, ей нужно было поделиться накопленной мощью с публикой – Диана была похожа на тигрицу, которую наконец-то выпустили на волю.
«Как же мы соскучились по тому, что сейчас происходит!» – с этих слов начался концерт «Ночных снайперов». Скучали и поклонники, оттого встреча получилась очень яркой.











































































































































































































































































































































































































































































































































