Женя Отрадная заключила «Брачный контракт»
# Новости радиостанции

Сегодня, 13 марта, обладательница премии «Золотой граммофон-2008 » Женя Отрадная отмечает день рождения. Всего лишь несколько дней назад певица вернулась из Италии, где провела отпуск, и тут же с головой окунулась в работу.
Даже сегодняшний праздничный день у певицы расписан поминутно: интервью, запись новой песни в студии, запись для телевизионной программы «Субботний вечер», репетиция, ну и конечно, вечером поход в ресторанчик с друзьями и обязательный торт со свечками.
В ближайших планах у певицы - сольные выступления, которые пройдут в нескольких подмосковных городах, и поездка в Санкт-Петербург. Уже 16 марта Женя уезжает в Северную столицу, где закончит съемки в телевизионном сериале «Брачный контракт». У певицы имеется некоторый опыт работы в кино. Не так давно Женя принимала участие в съемках и звуковом оформлении сериала «Принцесса и нищенка», который сейчас идет на телеканале «Россия». В этом сериале звучат песни в исполнении Жени Отрадной «Не снись мне», «Одинокое сердце», «Облака».





































































































































































































































































































































































