mobile-bgmobile-bg
Юлия Савичева поделилась интересной историей про своё имя
# Люди с обложки
Новости

С выбором имени для ребёнка все родители справляются по-своему. Одни готовят максимально подходящие варианты заранее, другие стараются ориентироваться по ситуации.

Существует и третий вариант — довериться воле случая. Не так давно Юлия Савичева побывала на интервью в «Вечернем шоу Аллы Довлатовой» на «Русском Радио», где поделилась историей про своё имя.

У певицы день рождения выпадает как раз на День святого Валентина — 14 февраля. Исполнительница призналась, что первоначально её хотели назвать Валентиной, в соответствии с торжеством. Однако всё разрешилось при помощи случайности.

«Да был вариант у бабушки. Они поспорили все, и на спичках играли. У кого то ли останется, то ли быстрее сгорит», — рассказала Савичева.

В конечном счёте победило имя Юлия, а стать Валентиной Савичевой артистке так и не довелось.

Источник

cover
Русское Радио
Русское Радио

Видео

LIVE
Поделиться
История
Избранное