Даша Суворова презентует альбом «Космонавт»

15 ноября в московском клубе «Б2» состоится концерт-презентация дебютной пластинки Даши Суворовой «Космонавт». Затем новые песни услышат поклонники певицы в Киеве и Санкт-Петербурге.

Клип «Поставит Басту», хит-парад «Золотой Граммофон» «Русского Радио», участие в юбилейной премии «Муз-ТВ 2012» в номинации «Прорыв года», первый сольный концерт в Москве и, наконец, сольный альбом – с таким блестящим результатом завершает 2012 год Даша Суворова.



15 ноября в клубе «Б2» состоится концерт-презентация дебютной пластинки Даши Суворовой «Космонавт». В альбом вошло 13 треков, для создания которых понадобились несколько десятков скрипок, виолончелей, контрабасов, несколько лет написания стихов и музыки, бессонные ночи, работа до изнеможения в студии плюс талант музыкантов и сам маэстро Виталий Телезин (саундпродюсер групп «Ляпис Трубецкой», «Океан Эльзы», «Братья Грим»). Что из этого получилось, можно будет узнать на концерте в «Б2». А у тех, кто не успеет приобрести билеты на московский концерт, будет шанс попасть на концерты в Киеве и Санкт-Петербурге.



Фото – Дарья Быбалка.