Денис Майданов: день рождения на работе

Сегодня отмечает, а, точнее, не отмечает день рождения композитор и автор-исполнитель Денис Майданов. Не отмечает, потому что даже этот праздничный день отдан исключительно работе. Но «Русское Радио» все равно от души поздравляет Дениса с днем рождения!

Сегодня утром Денис вернулся в Москву из Брянска, где выступал вчера вечером. Но даже отдохнуть с дороги толком не смог, потому что дома его ждала… съемочная группа программы «Пока все дома». Вечером он будет поздравлять сотрудников МЧС, и только ближе к ночи сядет за праздничный стол с женой и дочкой.

И такой бешеный ритм жизни вполне устраивает 36-летнего музыканта. Последние несколько месяцев он очень много работает: снимается в кино (в одной из главных ролей), участвует в программе «Две звезды» (его партнером стал Гоша Куценко), репетирует перед сольным концертом в «Крокус Сити Холле» (он состоится 25 февраля), гастролирует и по ночам записывает новые песни для третьего альбома. «Русское Радио» поздравляет именинника и желает ему всегда оставаться таким же энергичным, востребованным и любимым слушателями!