Два миллиона распилили по кускам

Три осенних месяца и два зимних дня мы пилили два миллиона «Русского Радио». И у вас все получилось. Все куски миллиона нашли своих хозяев!

За эти долгие дни мы пережили много эмоций и волнений. И все потому, что каждый день у вас была возможность стать богаче на 30 тысяч рублей. Именно столько отпилили Женя Агищева, Максим Гребнев, Ирина Шорбан, Юлия Свиридова, Юлия Бинюкова, Ирина Соколова, Катя Сенина и Ильиных Наталья из Москвы. Выиграли и Екатерина Швецова из Электростали, Ирина Бобарыкина из Смоленска, Ирина Горякина из Тамбовской области, Ольга Уткина из Красногорска и Анна Беседа из Архангельска. Вахромеева Наталья из Ногинска, Алла Федотова из Сыктывкара, Виталий Паньков из Липецка и Наталья Лебедева из Купавны также назвали три песни, которые прозвучали до песни дня и отпили свой кусок миллиона. Это имена победителей последних дней. Мы их всех поздравляем и желаем, чтобы эти деньги принесли им радость в жизни.

А также хочется еще раз поздравить тех, кто стал обладателями джек-потов по 60 тысяч рублей! Это Юлия Любогосинская из Железнодорожного, Ольга Леонова и Екатерина Хомякова из Электростали, Дмитрий Львов из Красноярска и Наталья Баранова из Москвы. И, конечно, еще раз вспомним Андрея Степанова из Москвы. Он единственный, кто в этом сезоне отпилил сразу 90 тысяч рублей! Имя Андрея уже вошло в историю акции «Пилим миллион» на «Русском Радио».

Спасибо всем, кто пытался отпилить кусок от двух миллионов за вашу преданность и любовь к «Русскому Радио». Поздравляем с наступающим Новым Годом и желаем и вам испытать радость победы. А также наши теплые поздравления и привет всем победителям акции «Пилим миллион»!