«Москва, я люблю тебя» в эфире Русского Радио

Начиная с этой недели в эфире «Русского Радио», каждый вторник и четверг в 20:30, вместе с Галей Корневой мы будем совершать увлекательные прогулки по столице нашей родины, по прекрасному городу Москва.

Наша столица – один из самых больших и красивых городов мира! Сегодня тысячи людей из городов России, из ближнего и дальнего зарубежья приезжают в Москву, чтобы пройтись по Красной Площади, полюбоваться на величие Кремля, прикоснуться к многовековой истории. Приезжают семьями на выходные или в отпуск.

В этом году только за первые три месяца года гостей в столице прибавилось на 21 процент. В город приехало около 4 с половиной миллионов человек. На первом месте путешественники из Германии, затем из Китая, Франции и Италии. Прилетают и из-за океана, из США, американцам у нас очень нравится.

Москва с радостью принимает всех желающих. Этим летом, на «Русском Радио» мы с вами прогуляемся по Москве, поговорим о прошлом, настоящем и будущем. И, конечно, возможно заново посмотрим на казалось бы уже такой знакомый город. «Москва, я люблю тебя» с Галей Корневой! Каждый вторник и четверг, в 20:30, на «Русском Радио»!