Обладательницей титула «Мисс Русское Радио» стала участница из Владивостока

15 июня на сцене Российского Академического Молодежного театра состоялся XV международный конкурс красоты «Мисс Русское Радио». Самой красивой девушкой России, по мнению авторитетного жюри, стала представительница Владивостока – Анастасия Пинчук.

Финал конкурса собрал самых элегантных, утонченных и очаровательных девушек со всей России. Оживленная и волнительная атмосфера царила за кулисами. Участницы готовились к ответственным дефиле, чтобы предстать перед строгим и авторитетным жюри во всей своей красе.

В этом году самую красивую и достойную конкурсантку выбирали: программный директор «Русского Радио» Роман Емельянов, певец Алексей Чумаков, дизайнер Игорь Гуляев, «Миссис Россия - 2013» Анна Городжая, креативный директор телеканала RU.TV Лена Боска, основатель корпорации PMI Евгений Финкельштейн, стилист Сергей Зверев, директор конкурса «Мисс Русское Радио» Юлия Исаева и, конечно, бессменный председатель жюри – генеральный директор «Русской Медиагруппы» Сергей Кожевников.

Без сомнения, искусная и креативная работа хореографов стала одной из главных отличительных черт и украшений конкурса. С каждым годом дефиле участниц становятся все ярче и интереснее. Да и сами девушки подошли к этому вопросу с большой ответственностью.

В итоге, перед зрителями предстали стильные и эффектные номера: выход в купальниках, в вечерних нарядах, а также необычный выход с зонтиками. Участницы конкурса примерили кокетливые прозрачные дождевики с черными купальниками, а сцена была украшена световыми панно, имитирующими дождь.