Шоу Аниты Цой «ТВОЯ_А» признано лучшим

29 сентября в Москве состоялось вручение ежегодной премии телеканала RU.TV. Первое в России 3D шоу Аниты Цой «ТВОЯ_А» признано лучшим в номинации «Гастрольный тур».

Шоу «ТВОЯ_А» - самый современный и концептуально совершенный проект в истории российского шоу-бизнеса. Эта программа уникальна по своему музыкальному материалу, техническому совершенству, сложности и масштабу.

Премьера шоу «ТВОЯ_А» состоялась 30 сентября 2011 года в Государственном Кремлевском дворце в присутствии 6000 зрителей, а 5 октября в Санкт-Петербурге в БКЗ «Октябрьский» шоу рукоплескали более 4000 человек.



Весной 2012 года Анита Цой открыла мировое турне с шоу «ТВОЯ_А». Первый этап тура прошел по 16 крупнейшим городам России. 10 октября 2012 года певица, автор и режиссер-постановщик Анита Цой начинает второй этап мирового турне 3D шоу «ТВОЯ_А». Концерты состоятся с 12 октября по 16 ноября на концертных площадках 9 городов Дальневосточного и Сибирского Федеральных округов, Минска и Алматы.

Шоу «ТВОЯ_А» было признано лучшим шоу России по результатам вручения ежегодной премии «ZD AWARDS 2011», лучшим концертным шоу по результатам вручения ежегодной премии «Fashion People Awards 2012, а также номинировано на премию телеканала МУЗ-ТВ 2012 в номинации «Лучшее концертное шоу».