«Вельвет» выпускает live-альбом и концертное видео

Группа «Вельвет», на днях отыгравшая сольный концерт в Москве, вновь радует своих поклонников отличными новостями. 4 августа состоится релиз live-альбома коллектива. В пластинку вошли 18 песен, записанных в прошлом году на презентации альбома «Ближе нельзя». В число альбомных песен вошло несколько треков, знакомых слушателям «Русского Радио», – это хиты «Прости» и «Нанолюбовь», за которые «Вельвет» получил «Золотой Граммофон», а также песни «Капитан Арктика», «Стой» и «Иду за тобой».

Живое звучание «Вельвета» существенно отличается от альбомного: на концертах музыканты дают себе волю и «отрываются» по полной программе. Поэтому live-альбом откроет «Вельвет» тем, кто слышал группу только по радио, в новом свете. Купить его можно будет в iTunes и других цифровых музыкальных магазинах.

Этот концерт можно будет не только услышать, но и увидеть в HD-качестве. Релиз видеоверсии уже состоялся, и концерт есть в свободном доступе на youtube-канале группы «Вельвет» и официальном сайте. А через некоторое время самые преданные поклонники и искушенные коллекционеры смогут приобрести DVD, который будет выпущен ограниченным тиражом.

Фото I. Ignatovich