«Жди меня домой»: РФС и «Русская Медиагруппа» посвятили футбольный вечер защитникам Отечества

Тёплый осенний вечер на матче Россия — Иордания прошёл в патриотической атмосфере, так как его программа была посвящена Году защитника Отечества.

До начала матча перед стадионом болельщиков разогревала группа «Фабрика». Певицы вышли на сцену в ретро-джерси сборной СССР, разогрели гостей матча своими бессмертными хитами и задали позитивный тон перед игрой.

На открытие Российский футбольный союз и «Русская Медиагруппа» пригласили певца Кирилла Астапова, известного под сценическим псевдонимом SOCRAT и Хор московского Сретенского Монастыря. Артисты исполнили трогательную композицию «Жди меня домой». По словам участников хора, эту песню всегда тяжело исполнять, так как она вызывает настолько сильные эмоции, что порой трудно сдержать слёз. Атмосферу выступления дополнили болельщики, которые зажгли тысячи огней на трибунах.

Национальный гимн России исполнила финалистка «Фабрики звёзд», певица Юлиана Караулова.

После окончания встречи перед болельщиками выступил неподражаемый Михаил Шуфутинский со своим суперхитом «3-е сентября», который тут же подхватили трибуны «Лукойл Арены». Шансонье остался доволен тёплым приёмом, а позже признался в разговоре с журналистами, что с детства болеет за московский «Спартак». Кроме того, метр заявил, что выступил для болельщиков сборной России бесплатно.