Клип Максима Фадеева и группы SEREBRO удивил поклонников

Правильнее сказать, что удивил всех, в первую очередь, выбор песни. Того, что Максим Фадеев и SEREBRO однажды споют дуэтом, ждали все. Но того, что они исполнят композицию, давно известную публике, не ожидал никто…

«Притяженья больше нет» – это начало нового, большого этапа группы SEREBRO и каждой из девочек», – написал Фадеев на личной страничке в социальной сети, презентуя видеоклип. Он поблагодарил Константина Меладзе, являющегося автором песни и исполнившего небольшую роль в видеоклипе. Константин, в свою очередь, также представил новую версию хита, впервые прозвучавшего из уст его брата Валерия и группы «ВИА Гра», в личном микроблоге.

Публика к этой работе отнеслась весьма неоднозначно. Многие честно признались, что не поняли, в чём секрет выбора песни. Многие принялись сравнивать, какая из версий её исполнения лучше и почему. А кто-то воспринял слова «притяженья больше нет» слишком буквально: «Неужто Серябкина уходит к Меладзе?!»

В связи с этим Максим Фадеев решил объясниться: «Очень много разговоров о том, что будет дальше. Мне хотелось бы поставить точку в этих обсуждениях и сказать, что никто никуда не уходит. Все остаются в семье MALFA, просто теперь каждый в новой роли. Для каждого артиста важно развитие и на данном этапе я решил, что так будет лучше для каждого».

Клип на новую версию песни «Притяженья больше нет», скорее всего, стал последним, где в качестве солистки SEREBRO снялась Ольга Серябкина… и не только. Предлагаем оценить уже наделавшую шума работу прямо сейчас!