Ксения Бородина высказалась о дружбе с Ольгой Бузовой

В Сети очень часто поднимается тема взаимоотношений двух ярких личностей — Ксении Бородиной и Ольги Бузовой. Поклонники считают, что у девушек очень похожая судьба. Успешная карьера на телевидении, сложности в личной жизни, громкий развод и даже съёмки в одинаковых шоу. Недавно Бородина решила высказать всё, что накипело у неё по этому поводу. Артистка призналась, что ей не по душе постоянные сравнения с Ольгой. Бородина даже обратилась с просьбой к публике прекратить эти неловкие высказывания.


Не так давно Бородину пригласили на известное вечернее шоу на Первом канале в честь выхода «Ледникового периода». Сейчас Ксения активно тренируется и выступает на коньках. В прошлом сезоне этого проекта участвовала Бузова. Фанаты решили, что у девушек неспроста даже общий партнёр на шоу. Однако профессиональный фигурист заметил, что обе звезды — абсолютно разные личности, хоть и обе очень трудолюбивы.


Ксения Бородина продолжает негативно относиться к сравнениям, она решила высказаться об этом в своём Инстаграме. Знаменитость подчеркнула, что их жизненные пути с Бузовой давно разошлись. Телеведущая не относит Ольгу к своим приятелям, но и не конкурирует с ней. Закончила своё заявление Ксения тем, что каждый человек уникален, и нет места сравнениям.


Источник / Фото