Наталья Подольская объявила о флешмобе для мам

Наталья Подольская опубликовала видео с сыном, пригласив мам поучаствовать в новом флешмобе.
 
5 июня 2015 года Наталья Подольская и Владимир Пресняков стали родителями чудесного сына Артемия. Нет такой женщины, на которую подобное событие не повлияло бы самым серьезным образом. А если эта женщина – творческая личность, материнство непременно вдохновит ее на свершения. 21 апреля в Itunes была презентована песня Натальи Подольской «Маму я не обману», посвященная всем мамочкам.
 
Эта композиция, несомненно, новая необычная страница в музыкальной судьбе певицы. В поддержку нового сингла Наталья запустила веселый танцевальный флешмоб. Для участия в нем необходимо снять самое задорное и яркое танцевальное видео, выложить его в интернет с хештегом #МамуЯнеОбману и отправить на сайт и в социальные сети Натальи.
 
Самые интересные видео певица разместит у себя на страничке, а самая танцующая мама получит роль в новом клипе на эту красивую нежную песню.
 
А пока певица сама подала всем будущим участникам пример: в видео, посвященном флешмобу, она исполнила зажигательный танец вместе с сестрой Юлей, мамой двойни. А помогал им сын певицы – Артемий.