Наталья Королёва продемонстрировала фигуру в бикини

Наташа Королёва отправилась в Чехию, чтобы провести там свой летний отпуск. Звезда остановилась в необычном отеле с оригинальным названием.

Последние несколько недель Королёва активно работала над релизом своего сингла «Символ юности». После окончания работ звезда наконец смогла позволить себе немного расслабиться и отправилась отдохнуть. В качестве места была выбрана Чехия. За городом есть отель, который открывает вид на озеро и лес.

Певица выложила в Инстаграме видео, на котором позирует в красном бикини, объявив о том, что пляжный сезон открыт. Кроме того, Наташа отругала себя, сказав что набрала немного и не может похвастаться идеальным прессом. Тем не менее, Королёва признала, что неплохо выглядит в свои 46 лет.

Наташа Королёва никогда не стеснялась демонстрировать свои формы. Например, в прошлом месяце звезда исполнила весьма откровенный танец вместе с супругом Сергеем Глушко. А он, в свою очередь, поделился снимком из ванной, показав, как загорает, сидя у окна полностью обнажённым.