Поклонники поздравили Влада Топалова и Регину Тодоренко со свадьбой

Недавно Влад Топалов презентовал видеоклип на песню «Там, где ты», в котором снялась и его возлюбленная, певица и телеведущая Регина Тодоренко.

Вскоре после этого артист решил объявить конкурс для поклонников. Он попросил всех желающих снять свои версии ролика на композицию. Пост на эту тему Влад сопроводил красочным видео, где они с Региной едут в машине, радуются и поют уже всем известные строчки: «Правда для меня проста: это на-все-гда!»

«Друзья, мы с Региной решили немного разнообразить этот день…» – такими словами Топалов начал свой пост, после чего сообщил условия конкурса. И многие поклонники изъявили желание принять в нём участие! Но большинство фолловеров певца порадовались вовсе не возможности получить классный приз… В ролике они заметили на безымянных пальцах правых рук Регины и Влада новые кольца… «Вот это разнообразили, так разнообразили! Молодцы!» – отметил один из них. «Когда это вы успели расписаться?!» – удивился второй. После этого, кажется, про конкурс забыли уже все. В адрес пары посыпалось огромное количество комплиментов, поздравлений и радостных возгласов.

«Какая же редкость сейчас – искренне умиляться звёздной паре! Вы большие молодцы!», «Вы так гармонично смотритесь! Давно поженились?», «Ребята, очень хочется, чтобы ваша семья была крепкой всю жизнь! Будьте счастливы!», «Влад! Регина – твой лучик! Береги её!» – дружно радовались поклонники.

Ранее Регина признавалась, что они с Владом хотели бы сыграть свадьбу в Греции или Италии – там, где можно вдали от посторонних глаз собрать всех родственников и без какой-либо спешки или суеты насладиться событием. Скорее всего, влюблённые решили тихонько оформить отношения сейчас, чтобы встретить своего первенца будучи в законном браке. А уже потом, когда мама и малыш окрепнут после родов и в целом будут готовы, состоится желанный праздник.