Рецепт счастья Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук

В преддверии празднования важной даты – десятилетия совместной жизни – Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук решили порадовать поклонников новой совместной песней.

Четыре года назад их первая дуэтная композиция под названием «В заметки» так сильно понравилась публике, что с тех пор на каждом концерте её ждут едва ли не больше всех остальных.

Фанаты не раз намекали на то, что будут очень рады, если Алексей и Юлия снова споют что-нибудь вместе, запишут ещё одну (или не одну) общую песню. Артисты выждали нужного момента и наконец-то исполнили всеобщее желание.

В день премьеры песни «Включи во мне свет» Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук стали гостями вечернего шоу Аллы Довлатовой. В прямом эфире «Русского Радио» они лично представили новую композицию.

Алексей уверен, что этот трек очень долго будет жить в плейлистах многих людей, потому что покажется им автобиографичным. «Я рад, что мы к этому пришли», – подчеркнул он.

«В 2018 году мы отмечаем десятилетие нашей семьи. Для меня очень ценно, что звёзды так сложились, и появилась песня, которая близка именно нам двоим», – призналась Юлия. «Несмотря ни на какие жизненные препятствия и сложность наших характеров, я благодарна Лёше за то, что мы всегда находим свет в наших отношениях. И мне бы хотелось пожелать всем девочкам, девушкам, женщинам ценить любовь, наслаждаться каждым днём, ведь главное, что здесь и сейчас вы вместе!» – добавила певица.