Блогер Аня Покров рассказала о покупке квартиры в Москве

Известная блогер и певица Аня Покров поделилась радостной новостью со своими поклонниками. 22-летняя знаменитость самостоятельно приобрела недвижимость в Москве.


По словам Покров, она купила двухкомнатную квартиру в новом жилом комплексе недалеко от центра столицы. При этом, как призналась блогер, она долгое время мечтала именно о таком жилье.


В соцсетях девушка опубликовала фотографии, сделанные в её новом доме. На одном из снимков она предстала в обычных синих джинсах, кедах и кардигане в окружении строительных материалов. 


На других кадрах Аня Покров запечатлела себя на фоне бело-серого кухонного гарнитура. Для этих фото она надела короткое чёрное платье с глубоким декольте и чёрные босоножки на высоком каблуке, а голову украсила тиарой.


Судя по всему, ремонт в новой квартире блогера ещё не закончен, однако, как подчеркнула Покров, совсем скоро она планирует обустроить дом по своему вкусу.


«Я купила квартиру. Ну что, 22-летняя девчонка, поздравляю тебя! Ты исполнила практически все цели на этот год. Сейчас всё выглядит так, но скоро будет красиво!» – подписала снимки знаменитость.


Источник