Диана Арбенина даст грандиозный концерт в День всех влюблённых

«Выживут только влюблённые» — хлёсткое высказывание, которое так любит Диана Арбенина. 14 февраля, в самый романтичный день года, в Москве, на стадионе «ВТБ Динамо», при информационной поддержке «Русского Радио», Диана Арбенина и «Ночные Снайперы» дадут грандиозный концерт с программой «Невыносимая лёгкость бытия».

Арбенина — культовая фигура для российского рока. Диана выпустила более 250 композиций и доказала своё право быть собой как в жизни, так и на сцене, не подчиняясь законам шоу-бизнеса, но удивительным образом умея заставить индустрию считаться с мнением и творческой историей бесконечно талантливой, харизматичной и самобытной рок-звезды.

На концерте 14 февраля Диана Арбенина и «Ночные Снайперы» исполнят проверенные десятилетиями хиты, вошедшие в самые разные пластинки группы. Кроме того, прозвучат со сцены одной из крупнейших площадок страны и песни, давно не исполнявшиеся Дианой, — специально для праздничного выступления «Ночные Снайперы» представят эти треки в новом звучании.

По традиции, Диана не готовит плейлист концерта, импровизируя и тонко чувствуя настроение публики, но в том, что грядущее выступление станет драйвовым, мощным и искренним до предела, сомневаться не приходится!