Дмитрий Колдун все треки слушать онлайн в хорошем качестве без регистрации

Певец и композитор Дмитрий Колдун является одним из популярных на постсоветском пространстве исполнителей. Его знают как победителя «Фабрики звёзд», автора громких хитов и участника Евровидения. Но мало кто интересовался биографией знаменитости, хотя именно там кроются причины его популярности. А далась она ему не бесплатно. 


Будущая знаменитость родился в семье простой учительницы географии, но уже с раннего детства увлекся музыкой. Юноша не только следил за другими исполнителями, но и сам играл на музыкальных инструментах, сколотив музыкальную группу: Тяжёлый колёсный плуг". Дмитрий Колдун не слушал тех, кто отговорила его от музыки и всегда стремился к большой сцене.


Когда пришло время получать высшее образование, будущий артист поступил в Белорусский государственный университет, где полностью погрузился в творческую жизнь. Благодаря напористому характеру и творческим амбициям возможностей для роста открывалось достаточно, а Колдун использовал каждый шанс, чтобы продвинуться вперёд.


Во времена своего творческого становления Дмитрий успел принять участие во множестве проектов. Он попробовал себя в шоу "Народный артист", поработал в Государственном концертном оркестре Республики Беларусь, принимал участие в самых разнообразных музыкальных фестивалях, прошел прослушивания на Евровидение и даже там почётное шестое место. 


Музыкальные заслуги Дмитрия Колдуна


На сегодняшний день в послужном списке певца:


• 4 студийных альбома;

• 1 песенный сборник;

• 9 официальных синглов;

• 13 промосинглов;

• 10 профессиональных клипов;

• 3 съемки в полнометражных фильмах.


Песни Колдуна можно слушать бесплатно, нужно только составить соответствующий поисковый запрос.


Сегодня трудно найти русскоговорящего человека, кто не слушать хотя бы одной песни Дмитрия Колдуна, особенно с учётом того, что знаменитость размещён на всех популярных стриминговых платформах. Дмитрий неоднократно занимал топовые позиции в русскоязычных чартах и продолжает быть востребованным исполнителем на корпоративах. 


Несмотря на свою славу, Дмитрий Колдун не гнушается проводить бесплатны благотворительные концерты, как в поддержку детских фондов, так и в поддержку республик Донбасса. В марте 2022 года артист исполнил свои песни для защитников России, выступив на одной сцене вместе с группой «Земляне» и Денисом Майдановым.