Фанаты Юрия Шатунова пытаются докопаться до истины в истории о его смерти

Популярный певец Юрий Шатунов неожиданно ушёл из жизни в конце июня нынешнего года. Официальной причиной смерти артиста была названа острая сердечная недостаточность. Тем не менее далеко не все фанаты верят в истинность озвученной не только врачами, но и его близкими версии. 


Как известно, трагедия случилась после того, как артист выступил с концертом в подмосковном Подольске. Во время позднего ужина певцу стало плохо с сердцем. Друзья сначала отвезли его в клинику, куда вскоре была вызвана скорая. По дороге в больницу у Шатунова дважды останавливалось сердце, и доктора сердечно-сосудистого отделения в итоге не смогли его спасти.


В то же время поклонники музыканта отмечают, что имеющиеся видео, фото и различные слухи говорят о том, что всё могло быть совсем иначе. Фанаты даже создали специальное сообщество в Сети, чтобы найти все несостыковки.


В частности, они отмечают, что на видео Юрия Шатунова слишком спокойно заносят в больницу, хотя видно, что он плохо себя чувствует. Также поклонников смущает тот факт, что сначала певец был в светлой одежде, а потом неожиданно оказался в футболке тёмного цвета.


Фанаты уверены, что друзья Шатунова, которые в тот вечер были с артистом, многое не договаривают. При этом поклонники надеются докопаться до истины.


Источник