Формула успеха «Вечернего шоу Аллы Довлатовой» на «Русском Радио»

«Вечернее шоу Аллы Довлатовой» — один из любимых слушателями проектов на «Русском Радио». С 2016 года увлекательные разговоры с гостями разлетаются как горячие пирожки, набирают сотни тысяч просмотров и становятся поводом для обсуждения ведущими таблоидами.


Эфиры выходят каждый вечер по будням и имеют популярность не только в Москве, но по всей России. В рамках проекта Алла общается в студии «Русского Радио» с приглашенной знаменитостью. Обычно артист говорит о себе и своём творчестве, но Алла берет инициативу в свои руки и задает другие вопросы.


«Вечернее шоу Аллы Довлатовой» очень популярно, потому что год за годом Алла сохраняет свой подход: просмотр и изучение профиля артиста в соцсетях, разбор характера и натуры героя, а затем - подбор вопросов, вовлекающих знаменитость в разговор.


В итоге выигрывают все: гость получает возможность прорекламировать свой продукт у Аллы, Довлатова ведет собственное вечернее шоу на «Русском Радио», слушатели и зрители получают качественный продукт, а радиостанция собирает рекламные просмотры и продвигает личный бренд.


Больше интересного о ведущей и её творчестве можно найти в соцсетях: для этого в поисковой строке нужно ввести запрос: «alla dovlatova» и выбрать её страницу. Благодаря Алле русскоязычная аудитория который год может наслаждаться просмотром увлекательных интервью с любимыми артистами, а зрители могут узнать больше интересного о своих кумирах.