Гороскоп от Тамары Глоба на 23 мая

Читайте гороскоп на понедельник, 23 мая, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба! Эксклюзивный прогноз только для слушателей радиостанции слушайте по будням, с 7:00, в утреннем шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио»!

ОВЕН

Сегодня вас ждёт подготовка к новому потоку дел, учёба, прибыль и покупки. Позвольте себе отдохнуть. Подготовьтесь к большим личным и деловым переменам.

ТЕЛЕЦ

Спланируйте поездки и переезды. Ожидаются важные перемены. Старые друзья помогут вам в новых делах. В вашу жизнь вернутся люди, дела и события конца апреля и начала мая.

БЛИЗНЕЦЫ

Успешные друзья поспособствуют вашему продвижению – личному и деловому. Ожидаются прибыль, заработки и крупные покупки.

РАК

У вас появится шанс вернуться к недавним делам, которые вы обдумывали вместе с друзьями. Дороги и встречи с друзьями издалека сегодня удачны.

ЛЕВ

Не афишируя свои планы, сосредоточьтесь на важных делах вместе с друзьями и дальними партнёрами. Вдали от дома вас ждут успех и любовь.

ДЕВА

День принесёт семейные дела, заботы о родителях и споры с окружающими. Новости издалека укрепят вас в решениях, связанных с личными делами, работой и делами детей.

ВЕСЫ

День двойственный. Перемены в финансовых и имущественных вопросах обещают и прибыль, и расходы. Забот прибавится. Вдали от дома вас ждут удачи благодаря семье и успешным партнёрам.

СКОРПИОН

Вы справитесь с трудностями этого дня благодаря работе и сослуживцам. Сложатся отдых с любимыми людьми и творческая деятельность. Порадуют успехи детей.

СТРЕЛЕЦ

В центре вашего внимания – дела дома и заботы о родителях. Дети помогут вам сохранить отношения в семье и взаимопонимание с родственниками. Служебные переговоры обещают прибыль.

КОЗЕРОГ

Сегодня вас ждёт признание и внимание окружающих. День будет наполнен переговорами, творческими встречами, удачными поездками, личным успехом, а также работой на дому и домашними делами.

ВОДОЛЕЙ

В ваш дом придёт прибыль. Авторитетные родственники и учителя

помогут в работе, учёбе, в делах любимых людей и в финансовых вопросах. Поездки окажутся успешными и прибыльными.

РЫБЫ

Дела и важные лично для вас поездки принесут успех. Вернутся недавние предложения. Смелее беритесь за дела, форсируйте события. Вложите прибыль в жильё.