Григорий Лепс все треки слушать онлайн в хорошем качестве без регистрации

Григория Лепса слушают не только за его запоминающиеся и греющие душу песни, но ещё и за мощный голос и невероятную личную харизму. Григорий по-праву носит звание одного из самых мужественных мужчин на отечественной эстраде. Он — кумир всех без исключения российских женщин и отличный пример подражания для некоторых мужчин.


Творческий путь Лепса начался в городе Сочи. Там будущая звезда учился в своих первых музыкальных университетах, выступал бесплатно и подрабатывал в начинающих рок-коллективах. Там же Григорий выступал с сольными номерами как в респектабельных ресторанах города, так и в дешёвых кабаках. В Сочи будущая знаменитость получал свои первые уроки работы с аудитория, слушал наставления старших товарищей и оттачивал мастерство.


Несмотря на свою юность и недостаточный сценический опыт, Григоря быстро стали узнавать, а слушать песни Лепса приезжали даже из соседних населённых пунктов. Изначально артист подкупал не музыкой или уникальным исполнением — на первых порах Григорий удивлял слушателей своей мощной энергетикой и внутренней харизмой, буквально заполнявшей всё пространство вокруг сцены.


Такую жизнь Лепс вёл до тридцати лет, пока не решился оставить привычное место и отправиться покорять Москву. Как в будущем неоднократно призывался сам артист, он прекрасно осознавал, что останься он в Сочи, его жизнь и карьера так и будут находиться на уровне подпевалы в кабаке.


Новая жизни и новые песни Григория Лепса в Москве


Столица не сразу приняла молодого и амбициозного Лепса: старые друзья отвернулись, работа была не той, о которой мечтал певец — часто приходилось работать бесплатно, — а самой большой проблемой стали алкоголь и наркотики. Но удача снова улыбнулась Григорию и в какой-то момент на пути появились люди, поверившие в его талант и способность стать успешным.


Во времена своего становления Лепс выпустил три главные альбома:


• «Храни Вас Бог»;

• «Целая жизнь»:

• «Спасибо люди».


В 1995 году Григорий Лепс раздобыл средства на запись первого альбома под названием «Храни Вас Бог», после выхода которого артист заработал свою первую большую известность. Песня «Натали» стала визитной карточной альбома, а впоследствии и самого певца. Клип и слова композиции знают наизусть несколько поколений россиян.


В 1997 году Григорий Лепс презентовал свой второй альбом, получивший название: «Целая жизнь». После выхода пластинки артист принял участие в песенном фестивале «Песня года — 97» с композицией «Раздумья мои», которая тоже вышла на второй альбоме. В этом же году, который стал для Лепса крайне удачным, будущая знаменитость дал своей первый профессиональный сольный концерт.


В 2000-м, будучи уже именитым исполнителем, Григорий Лепс выпустил свой третий по счёту альбом — «Спасибо, люди…». Еще через два года, в апреле 2022-го, Григорий получил свою первую награду на сцене Кремля, выиграв в номинатив среди лучших шансон исполнителей. В этом же году Лепс записал свой четвертый альбом, в который вошла его легендарная песня под названием «Рюмка водки на столе».


На сегодняшний день в послужном списке певца насчитывается восемнадцать музыкальных альбомов, семь сборников, более пятидесяти синглов, семь записей концертов на DVD носителях. Помимо всего прочего, песни Григория Лепса является одним из самых прослушиваемых среди отечественных артистов на стриминговых площадках, где с его творчеством можно познакомиться бесплатно.