Мария Погребняк раскрыла, как поддерживает себя в форме

Блогер, дизайнер и многодетная мама Мария Погребняк, безусловно, может похвастаться шикарной фигурой даже при наличии троих детей. В программе «Север Шоу» на телеканале RU.TV знаменитость рассказала, как поддерживает себя в форме и сохраняет молодость.


Как объяснила Погребняк, она регулярно тренируется и старается придерживаться правильного питания. Звезда давно исключила из своего рациона мучное, сладкое и солёное, так как, по её словам, такие продукты несут организму только вред. При этом блогер признаётся, что может сделать небольшое исключение, но только по особым поводам.


«Я хожу каждый день в зал, занимаюсь танцами, придерживаюсь правильного питания – ем куриную грудку, рыбу, овощи, немного фруктов в первой половине дня. Торт один раз можно, но каждый день – нет. Я всё-таки хочу жить дольше и выглядеть моложе», – рассказала знаменитость.


Также Мария Погребняк отмечает, что прибегает к медицинской помощи для поддержания здоровья. В частности она делает специальные капельницы и старается регулярно проходить обследования.


«Делаю различные витаминные капельницы. В первую очередь я сдаю кровь на анализ, потому что нельзя самой себе назначить витамины, так как, возможно, они тебе не подойдут или, наоборот, ухудшат здоровье. Нужно раз в полгода делать обследования, чтобы сразу выявить, если есть какие-то проблемы», – поделилась звезда.