Настя Ивлеева отреагировала на слухи о новой девушке Элджея

Популярная ведущая и блогер Настя Ивлеева в прошлом году разошлась со своим мужем, рэп-исполнителем Элджеем. Знаменитость тяжело переживала развод, однако в итоге смогла сохранить дружеские отношения с экс-супругом.


Во всяком случае, об этом свидетельствует тот факт, что в последнее время ведущую и рэпера периодически видят вместе. Кроме того, иногда они публично обмениваются комментариями в социальных сетях.


Некоторые поклонники Насти Ивлеевой даже решили, что она вновь тайно встречается с Элджеем. Однако, судя по всему, это оказалось не так.


Во время недавнего прямого эфира в соцсети один из поклонников звезды поинтересовался, видела ли она новую возлюбленную своего бывшего мужа, и что она в целом думает на этот счёт. 


Данная новость явно оказалась неожиданностью для Насти Ивлеевой. Тем не менее она постаралась сохранить невозмутимость и ясно дала понять, что Элджей – свободный человек, который сам решает, что делать со своей личной жизнью. В то же время знаменитость признала, что новую пассию экс-супруга пока не видела.


Источник