Почему Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева не записывают новых дуэтов

Многие не устают удивляться: почему с тех пор, как артисты перестали скрывать свои отношения и поженились, они не записывают дуэтные композиции постоянно? Почему только одна песня – да и то, будто выпрошенная обществом? Конечно, это всё предрассудки, а истинные причины у этого совершенно иные. Валерий Меладзе наконец-то решил объяснить публике, что к чему.

Артист отметил, что им с супругой, действительно, буквально все вокруг советовали спеть дуэтом до тех пор, пока это не произошло. И конечно же, это не случилось по «воле народа». Совместно записанная Валерием и Альбиной композиция «Без суеты» была приурочена к конкретному событию. В целом же, пара не хочет выставлять личную жизнь на показ. Об этом говорят и личные странички супругов в социальных сетях, где довольно редко появляются их совместные фото.

«Конечно, мы подумаем над созданием новой дуэтной песни. Может быть, когда-нибудь и сделаем ещё что-то вместе, чтобы продолжить эту линию… Однако цели словить «хайп» на этом мы не ставим. У Альбины идёт своя работа, у меня – своя. Она занимается театральной деятельностью и сейчас заново набирает серьёзные обороты как сольная исполнительница. Мне кажется, надо дать ей некую свободу. Поэтому пока мы с ней идём параллельными курсами… А там посмотрим!» – таким образом Валерий Меладзе решил навсегда закрыть «клуб народных советчиков». Как говорится, всему своё время, и каждый человек вправе сам решать, что и когда ему делать.

К слову, многие пользователи социальных сетей певца поддержали.