Участник группы Dabro рассказал, как отметил день рождения на сцене

Участник популярной группы Dabro Иван рассказал, как отметил день рождения на сцене. В конце августа музыканту исполнилось 32 года, и свой праздник он провёл в кругу коллег по коллективу и поклонников.


Как признаётся Иван, ему понравилось выступать с концертом в свой день рождения, потому что это были совершенно особенные впечатления.


«Впечатления классные, потому что отметил свой день рождения на сцене, на концерте, и весь зал меня поздравлял, мы пели “На часах ноль-ноль”. Подарили мне всякие интересные штуки для студии», – рассказал певец в эфире программы «Тема» на телеканале RU.TV.


Своими впечатлениями от «праздничного концерта» поделился и второй участник группы Dabro Михаил. Он особенно отметил тот факт, что поклонники коллектива сами вспомнили про день рождения Ивана без всяких объявлений и напоминаний. 


«Мне было очень приятно за брата и за сам случай, потому что мы решили, что на концерте не будем об этом объявлять, как-то притягивать эти поздравления, но после одной из песен поклонники сами начали кричать и поздравлять. Это было очень приятно», – высказался Михаил.